Московский рассвет
Рассвет где-то в центре города. Водовзводная и Боровицкая башни / Vodovzvodnaya and Borovitskaya Tower
Кутафья и Троицкая башни
Кто рано встает… того и рассвет. Кутафья и Троицкая башни Московского кремля.
Весна
Весна идет, весне дорогу А капель то уже во всю. На улицу выходишь, а там — весна-весна. Так, глядишь, к концу марта и лето наступит.
С Днем защитника Отечества
Поздравляю всех с Днем защитника Отечества!
Новый год и Спасская башня
Все ближе и ближе…
Исторический музей
Исторический музей и Новый год.
Новогодняя Москва
Что-то уже праздника захотелось. Вертикалочки — они как бы не моё, но здесь кадр как-то сам построился.
Московский кремль на закате
Редко, но случается, что небо вспыхивает с противоположной от заката стороне. Всех с началом недели.
Утро красит
Кода утро морозит. Всем доброго утра и хорошей недели! Где-то в центре Москвы.
Маринкина башня в Коломне
Устроился на работу. График — сутки через силу. Всем пятницы! Маринкина башня в Коломне. Осень.










