Медный всадник и конституционный суд в Санкт-Петербурге
Доброе утро, друзья! Хорошего настроения и легкой недели!
Дом на Котельнической набережной
Дом на Котельнической набережной. Большому кораблю — большое плавание. Ну, а кто рано встает — того и рассвет:)
Рассвет на Кремлем в Ростове Великом
Морозное утро в Ростове Великом началось с потрясающего зрелища — рассвета над Кремлем. С первыми лучами солнца небо наполнилось яркими оттенками розового и оранжевого, а старинные стены Кремля будто окутались золотистой дымкой. И только щебет птиц…
Теплый рассвет зимним утром в Царицыно
Зимний рассвет в Царицыно.
Доброе утро в Крыму
Доброе утро в Крыму. «За закатом всегда следует рассвет, и даже после самой темной и холодной ночи наступает светлый, дарующий тепло день…» Шэйд Блэроу ©
Кусково на рассвете
Ездил утром в Косково. Поймал бабочку.
Утро в новом районе Москвы
Новый район — Западный порт. Доминошки:)
Московский рассвет
Рассвет где-то в центре города. Водовзводная и Боровицкая башни / Vodovzvodnaya and Borovitskaya Tower










