Медный всадник и конституционный суд в Санкт-Петербурге
Доброе утро, друзья! Хорошего настроения и легкой недели!
Ангел на Семимостье
Друзья, поздравляю всех с Крещением Господнем! Мира и добра вам!
Исаакиевский собор зимой
Закончим первую рабочую неделю открыткой из Санкт-Петрограда. Только никак не определюсь какую оставить?
День Великой Октябрьской социалистической революции
Чем больше я наблюдаю действительность, тем лучше понимаю наших предков. С Праздником Великой Октябрьской социалистической революции!
Собор Воскресения Христова (Спас на Крови)
Пока в Москве льют дожди, пара солнечных открыток из Санкт-Петербурга. Собор Воскресения Христова (Спас на Крови)
Исаакиевский собор и Новый год
Дорогие мои друзья! Поздравляю всех с наступившим Новым 2025 годом! Пусть новый год подарит нам всем здоровья, финансового благополучия, успехов в делах! Душевного спокойствия! И пусть в этом году наступит…
Исаакиевский собор зимой
Немного морозного дня в Санкт-Петербурге. Перед Новым годом на Исаакиевской площади.
Мост Ломоносова в Санкт-Петербурге
Обещал выложить украшенный мост на Новый год в Санкт-Петербурге. Самый красивый — это Мост Ломоносова! Мой восторг!♥
Новогодняя ёлка на Дворцовой площади
Говорят, что и в Санкт-Петербурге в конце месяца будет Новый год!.. Но на прошлой неделе главная ёлка города еще не была установлена. Жаль, специально поехали на фотоохоту за главной ёлкой…
Дворцовая площадь
Питер, ты — космос!










