Архив метки: Санкт-Петербург

Медный всадник и конституционный суд в Санкт-Петербурге

Доброе утро, друзья! Хорошего настроения и легкой недели!

Ангел на Семимостье

Друзья, поздравляю всех с Крещением Господнем! Мира и добра вам!

Исаакиевский собор зимой

Закончим первую рабочую неделю открыткой из Санкт-Петрограда. Только никак не определюсь какую оставить?

День Великой Октябрьской социалистической революции

Чем больше я наблюдаю действительность, тем лучше понимаю наших предков. С Праздником Великой Октябрьской социалистической революции!

Собор Воскресения Христова (Спас на Крови)

Пока в Москве льют дожди, пара солнечных открыток из Санкт-Петербурга. Собор Воскресения Христова (Спас на Крови)

Исаакиевский собор и Новый год

Дорогие мои друзья! Поздравляю всех с наступившим Новым 2025 годом! Пусть новый год подарит нам всем здоровья, финансового благополучия, успехов в делах! Душевного спокойствия! И пусть в этом году наступит…

Читать дальше

Исаакиевский собор зимой

Немного морозного дня в Санкт-Петербурге. Перед Новым годом на Исаакиевской площади.

Мост Ломоносова в Санкт-Петербурге

Обещал выложить украшенный мост на Новый год в Санкт-Петербурге. Самый красивый — это Мост Ломоносова! Мой восторг!♥

Новогодняя ёлка на Дворцовой площади

Говорят, что и в Санкт-Петербурге в конце месяца будет Новый год!.. Но на прошлой неделе главная ёлка города еще не была установлена. Жаль, специально поехали на фотоохоту за главной ёлкой…

Читать дальше

Дворцовая площадь

Питер, ты — космос!

10/33
Если вас интересуют фото, напишите мне