Архив метки: зима

Троицкий собор Троицкого монастыря в Муроме.

Зимний закат над МГУ

Всем окрыляющих выходных!

Медный всадник и конституционный суд в Санкт-Петербурге

Доброе утро, друзья! Хорошего настроения и легкой недели!

Колокольня Ивана Великого

Московские леса богаты историческими объектами архитектуры.  

Ангел на Семимостье

Друзья, поздравляю всех с Крещением Господнем! Мира и добра вам!

Исаакиевский собор зимой

Закончим первую рабочую неделю открыткой из Санкт-Петрограда. Только никак не определюсь какую оставить?

Площадь трёх вокзалов. Первый снег 2

Ну и ещё немного фотографий с прошлой субботы, когда выпал первый снег. Площадь трёх вокзалов, другой ракурс.  

Шло 68 февраля

Шло 68 февраля. Зима не собиралась уходить и решила подсыпать снежка в Москву и окрестностях. Наслаждаемся 😀  

Троицкий собор в Муроме

Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Троицкий собор Троицкого монастыря в Муроме.

Исаакиевский собор зимой

Немного морозного дня в Санкт-Петербурге. Перед Новым годом на Исаакиевской площади.

10/125
Если вас интересуют фото, напишите мне