После дождичка в четверг
Дождь покапал и прошёл. Солнце в целом свете. Это — очень хорошо и большим и детям. В. Маяковский
Москва-сити
Просто вечерний Москва-сити. Просто хорошая компания. Просто вечером, после дождя, замерзли руки… Кто бы мог подумать.
Весенний вечер в городе
Вид на Москва-сити со стороны Новодевичьих прудов.
Москва-сити на закате
Говорят, не стоит писать негатив под постом. И это правильно. Поэтому сегодня просто хочу всех поздравить с последним понедельником на этой неделе! На фото — строящиеся небоскребы в Москве на…
Обнимашки
Ми-ми-ми… Заходящее солнце пытается обнять облаками строящийся Москва-сити. Москва-сити на закате. Панорама 5 кадров. Moscow city at sunset. Panorama 5 frames.
Ночной Сити
Немного стекла и металла в ленту. Башня Меркурий-сити — ночной вариант.
Вид из окон Москва-сити
… А из нашего окошка видна улица немножко. Пару лет назад было много съемок в самом Сити. Ездил, как на работу. Виды из окон впечатляют. Особенно после моего первого этажа.
Панорама Москва-сити
??Москва-сити в Зазеркалье.
??Moscow City in the Looking Glass









