Отражение Сити

Много раз приезжал снимать Сити с этой точки. Но то ли мне так не везло, то ли и правда в этом месте такая роза ветров, никак не удавалось снять четкое отражение. Постоянно какая-то рябь по воде. Или, только расчехлишь оборудование… О, опять ветерок поднялся.
С началом весны!
Лёд тронулся — потихонечку добрались и до весны. Поздравляю всех с началом календарной весны! Теперь ждём и метеорологическую? ??Комплекс Москва-сити. ??Moscow City complex.
Москва-сити на закате
Фотографировал Москва-сити на закате. Обратил внимание на башню Эволюция. Со стороны набережной это не бросается в глаза, но с такого ракурса видно, что одна из граней башни покрыта цветовым панно.…
380 метров над Москвой
?? 380 метров над Москвой. ?? 380 meters above Moscow.
Гостиница Украина. Фото до и после
Еще один вариант фото ДО и ПОСЛЕ.
Вид на гостиницу «Рэдиссон» («Украина») и комплекс Москва-сити.

Москва-сити днем
?? Пятница окрыляет. Всем хороших выходных! На фото — Москва-сити и Третье транспортное кольцо. ?? Friday inspires. Great weekend to everyone! In the photo — Moscow City and the Third Transport Ring.
Вид на Москву с 89-го этажа
На днях удалось поснимать Москву с высоты 89-го этажа из башни «Федерация» Москва-сити.
Спасибо «Панорама 360» за приглашение поснимать еще до официального открытия обзорной площадки.
С такой высоты Москва выглядит, как игрушечный макет 🙂

Панорама Москва-сити
?? «Индустриально-городо-мосто-реко-панорамный пейзаж!» © 3-х рядная панорама из какого-то там количества кадров. ?? «Industrial-city-bridge-river-panoramic landscape!» © 3-row panorama from a certain number of frames.
Забытая лодочка
?? Забытая лодочка. Один из вариантов лодочки у Москва-сити. Утро, пасмурно, облачно. Рассвет тогда так и не наступил. Печалька ? ?? Forgotten boat. One of the options for a boat in Moscow-city. Morning,…


