Архив метки: отражение

Казанский собор на рассвете

Приятная Питерская лужа осенним утром. И немножко Михаила Илларионовича на фоне Казанского собора.

Кусково на рассвете

Ездил утром в Косково. Поймал бабочку.

БЦ Аквамарин

Лужи — наше всё!

Бережковский мост

Середина недели — отражение. Бережковский мост

Главное здание МГУ

За закатом всегда наступает рассвет.

Новодевичий монастырь

Это было недавно, это было давно… Фото снято 9 мая 2014г, где-то около Новодевичьего монастыря. 7 лет прошло. Не заметил, как старость подступила.

Отражение ГУМа

«Чтобы хорошо работать нужны прямые руки и кривые извилины.»

Осенние облака

«Стану озером, буду лежать и отражать облака.» Всем привет!

В Зарядье

Красивое место фотографией не испортишь. ??Храм зачатия праведной Анны. ??Church of the Conception of Righteous Anna.

Павильон Космос на закате

Среда — экватор недели. По этому случаю — отражение в ленту.

20/36
Если вас интересуют фото, напишите мне