Архив метки: отражение

Закат в Царицыно

Вроде сегодня последний день «нелета». На завтра Гидрометцентр опять обещает потепление и возвращение лета. Поверим им?;)

Дождь на Кузнецком мосту

А в Москве опять идут дожди…

Закат в Царицыно

В Москву  пришёл тропический сезон. На фото — Царицыно, если что. In the photo — Tsaritsyno.

Легкая невесомость бытия

А ещё есть люди, которые верят, что если не менять президента, то всё изменится. А если поменять, то все останется, как прежде. Логично же… Николо-Угрешский монастырь вечером. St. Nicholas Ugreshsky…

Читать дальше

Павильон Космос

Павильон Космос. ВДНХ. Pavilion Cosmos. ENEA.

Дворец Гимнастики
Лето началось

Вот и лето подоспело. Посмотрим, чем порадует. Конный двор в Кузьминках утром. Horse yard in Kuzminki in the morning

Новодевичий монастырь

Обновленный Новодевичий монастырь во всей своей красе. Реставрация ещё не закончена, но основные леса уже сняты.

Невесомость

Чуть-чуть медитации в ленту.Дом Музыки в Москве, если что.

Москва-сити, закат
30/36
Если вас интересуют фото, напишите мне