Архив метки: утро

Медный всадник и конституционный суд в Санкт-Петербурге

Доброе утро, друзья! Хорошего настроения и легкой недели!

Собор Воскресения Христова (Спас на Крови)

Пока в Москве льют дожди, пара солнечных открыток из Санкт-Петербурга. Собор Воскресения Христова (Спас на Крови)

Утренние пёрышки

Шёл утром на работу. А здесь такая красота — лёгкие пёрышки на небе. Как не поделиться таким видом?:)

Утро на Озерковской набережной

  Тихое, безмятежное утро… Понедельник! Пора на работу!

Рассвет в Царицыно

Зимний рассвет в Царицыно.  

Исаакиевский собор утром

Утро с розами у Исаакиевского собора.

Храм Спаса на Крови

Тиха и безмятежна Санкт-Петербуржская ночь. И утро. Храм Воскресения Христова на Крови или храм Спаса на Крови. А для любителей проводов, знаю, что есть и такие, выкладываю фоточку до ретуши.…

Читать дальше

Утро на речке
Утро в Коломенском
Казанский собор на рассвете

Приятная Питерская лужа осенним утром. И немножко Михаила Илларионовича на фоне Казанского собора.

10/51
Если вас интересуют фото, напишите мне