Медный всадник и конституционный суд в Санкт-Петербурге
Доброе утро, друзья! Хорошего настроения и легкой недели!
Собор Воскресения Христова (Спас на Крови)
Пока в Москве льют дожди, пара солнечных открыток из Санкт-Петербурга. Собор Воскресения Христова (Спас на Крови)
Утренние пёрышки
Шёл утром на работу. А здесь такая красота — лёгкие пёрышки на небе. Как не поделиться таким видом?:)
Утро на Озерковской набережной
Тихое, безмятежное утро… Понедельник! Пора на работу!
Теплый рассвет зимним утром в Царицыно
Зимний рассвет в Царицыно.
Исаакиевский собор утром
Утро с розами у Исаакиевского собора.
Храм Спаса на Крови
Тиха и безмятежна Санкт-Петербуржская ночь. И утро. Храм Воскресения Христова на Крови или храм Спаса на Крови. А для любителей проводов, знаю, что есть и такие, выкладываю фоточку до ретуши.…
Казанский собор на рассвете
Приятная Питерская лужа осенним утром. И немножко Михаила Илларионовича на фоне Казанского собора.










