Архив метки: утро

Переславль-Залесский утром

Немного туманного утра в Переславль-Залесском. Александро-Невская церковь и Владимирский собор.

Утро в новом районе Москвы

Новый район — Западный порт. Доминошки:)

Весна

Весна идет, весне дорогу А капель то уже во всю. На улицу выходишь, а там — весна-весна. Так, глядишь, к концу марта и лето наступит.

Утро красит

Кода утро морозит. Всем доброго утра и хорошей недели! Где-то в центре Москвы.

Кремль на рассвете

Друзья, большое всем спасибо за поздравления!❤️ Хочу всем вам тоже пожелать успехов в задуманных делах, семейного счастья, финансового благополучия, исполнения всех желаний! Здоровья вам и вашим близким! Берегите себя!❤️?? ?На…

Читать дальше

28 июля - День крещения Руси

  28 июля — День крещения Руси. Поздравляю всех с праздником!

Лето началось

Вот и лето подоспело. Посмотрим, чем порадует. Конный двор в Кузьминках утром. Horse yard in Kuzminki in the morning

Храм Священномученика Климента Папы Римского в Замоскворечье

?? Храм Священномученика Климента Папы Римского в Замоскворечье.
?? Temple of the Holy Martyr Clement of the Pope in Zamoskvorechye.

Читать дальше

Осеннее солнышко

Пару лет назад, утром по дороге на работу, в парке поймал солнышко. И притащил его домой.
Специально ждал пасмурной погоды, чтобы поделиться. Для друзей ничего не жалко. 🙂

Читать дальше

Большой Москворецкий мост

?? Большой Москворецкий мост
?? Bolshoy Moskvoretsky bridge

Читать дальше

20/51
Если вас интересуют фото, напишите мне