Площадь трёх вокзалов. Первый снег 2
Ну и ещё немного фотографий с прошлой субботы, когда выпал первый снег. Площадь трёх вокзалов, другой ракурс.
Площадь трёх вокзалов. Первый снег
Привет, москвичи! Ну что, с первым снегом нас!
Шло 68 февраля
Шло 68 февраля. Зима не собиралась уходить и решила подсыпать снежка в Москву и окрестностях. Наслаждаемся 😀
62 февраля
В минувшие выходные выпало 60% от месячной нормы осадков. Зима не оставляет попыток задержаться. февраль продолжается.
Зимний закат
Храм Христа Спасителя, зимне-закатное.
Первый снег в Кузьминках
?? Зимняя лодочка в парке
?? Winter boat in the park
Первый снег в Москве
?? Крутицкое подворье, первый снег
?? Krutitsky Compound, the first snow
Шло 55 февраля
??Шло 55 февраля. На улице сильнейший снегопад. Все замело. Лета не будет. Всех с Новым годом и с хорошим настроением! Зима продолжается ? Ах да, на календаре — 27 марта. ??It was…
Боровицкая башня
?? Боровицкая башня Московского кремля снежным утром. ?? The Borovitskaya Tower of the Moscow Kremlin on a snowy morning.
Как добавить снег в Фотошопе. Ч. 2
Как добавить снег в Фотошопе. Ч. 2
Картинка получилась неплохая, но хочется, чтобы была прям зима-зима. Не хватает падающего снега. Даже если бы снегопад не закончился, при выдержке в 6 сек. все снежинки все равно бы превратились в кашу.
Поэтому, пара кликов мышки – вжух… и переносимся в «наше всё» — Photoshop.






