Архив метки: снег

Площадь трёх вокзалов. Первый снег 2

Ну и ещё немного фотографий с прошлой субботы, когда выпал первый снег. Площадь трёх вокзалов, другой ракурс.  

Площадь трёх вокзалов. Первый снег

Привет, москвичи! Ну что, с первым снегом нас!

Шло 68 февраля

Шло 68 февраля. Зима не собиралась уходить и решила подсыпать снежка в Москву и окрестностях. Наслаждаемся 😀  

62 февраля

В минувшие выходные выпало 60% от месячной нормы осадков. Зима не оставляет попыток задержаться. февраль продолжается.

Зимний закат

Храм Христа Спасителя, зимне-закатное.

Первый снег в Кузьминках

?? Зимняя лодочка в парке
?? Winter boat in the park

Читать дальше

Первый снег в Москве

?? Крутицкое подворье, первый снег
?? Krutitsky Compound, the first snow

Читать дальше

??Шло 55 февраля. На улице сильнейший снегопад. Все замело. Лета не будет. Всех с Новым годом и с хорошим настроением! Зима продолжается ? Ах да, на календаре — 27 марта. ??It was…

Читать дальше

?? Боровицкая башня Московского кремля снежным утром. ?? The Borovitskaya Tower of the Moscow Kremlin on a snowy morning.

Как добавить снег в Фотошопе. Ч. 2

Продолжаем обрабатывать фотографию Московского кремля

Картинка получилась неплохая, но хочется, чтобы была прям зима-зима. Не хватает падающего снега. Даже если бы снегопад не закончился, при выдержке в 6 сек. все снежинки все равно бы превратились в кашу.
Поэтому, пара кликов мышки – вжух… и переносимся в «наше всё» — Photoshop.

010.jpg

Читать дальше

10/17
Если вас интересуют фото, напишите мне